• 2 августа 2015, воскресенье
  • Дубна

Йога-круиз по Московскому морю.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр гармоничного развития "ПранаМама"
3188 дней назад
2 августа 2015 c 11:00 до 18:00
Дубна

Однодневная прогулка к острову на Московском море. Купания, игры, йога!

Друзья! В это воскресенье 2 августа ПранаМама приглашает вас в увлекательную прогулку по Московскому морю. Быстроходный катер доставит нас на необитаемый остров. Мы промчимся по просторам Московского моря, сможем оценить вид на колоссальное строение Дубненской ГЭС и дамбы, окинем взором ближайшие острова и высадимся на песчаном пляже, где вместо пальм тень нам будут создавать сосны. Весь день мы будем купаться, общаться, играть в подвижные игры (мяч, фризби, бадминтон), позанимаемая йогой, приготовим обед на костре и прогуляемся по острову. Отправление с пристани от "Сталина" в 11.00. Обратно с острова в 18.00.
Стоимость Йога-круиза 1100р. по предоплате до 31 июля, после 31 июля 1800р.
В стоимость включён трансфер на катере туда и обратно, обед, чай, вода, занятия. Спешите, количество мест ограниченно.
P.S. с собой необходимо иметь купальные принадлежности, кофту или куртку для поездке на катере.

https://vk.com/pranamama


#Московское_море #Йога#купание#обед #Катер #остров #острова#дубна #здоровье #зож #дубна #ретрит #путешествие #пранамама#круиз

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше