• 18 июля 2015, суббота
  • Дубна

Семейный уикенд в ПранаМаме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр гармоничного развития "ПранаМама"
3196 дней назад
с 11:00 18 июля до 22:00 19 июля 2015
Дубна

Проведите выходные со всей семьей на природе с пользой! Лекции, семинары, йога, баня, индейские ритуалы и многое другое в ближайшие выходные в Пранамаме!

Сб 18.07 с 12.00 
Станислав Кузнецов — Преподаватель йоги для детей, старший преподаватель Birthlight, кинезиолог, медик. Станислав проведет у нас следующие занятия:
Класс Бэби-йога и Бэби массаж Birthlight
Класс Послеродовая йога Birthlight
Семинар Теория Послеродового восстановления женщины и Позитивные Роды после Кесарева
Время проведения семинаров уточним накануне. Оплата — донейшн. 
https://vk.com/pranamama2015?w=wall... 

 

11.00 Психологическая практика «Театр субличностей». Ведущие тетра субличостей — клинические психологи Андрей и Анна Князевы. Это телесно ориентирован тренинг, позволяющий с помощью групповой работы прорабатывать взаимоотношения между субличностями человека. Стоимость участия по преддоплате — 1500р в качестве исследователя и 500р. в качестве заместителя. Стоимость в день тренинга — 1700р и 700р соотвтественно. Участника группы ТОП в Дубне — скидка 20%.
Запись на тренинг по телефону 89165494780 Анна
https://vk.com/pranamama2015?w=wall...
Увлекательная игра для людей, занимающихся самопознанием — “Экстрасенсорная связь” — поиск определенного предмета или вещи на определенной территории, используя только внутренний ресурс. Ведущий — Анатолий (время уточняется, записывайтесь в л/с с пометкой “Игры йогов”)

19.00 Введение в Бхагавад Гиту. Первая лекция из цикла лекций "Обзор Бхагават Гиты", Коваль Александр, Акрура Прабху


20.00 Банная ЗдравПати (баня на берегу, чай, интересная компания)



Вс 19.07

День Индейца! Целый день Вас ждет интересная программа — будем наряжаться, раскрашиваться, делать индейские обереги и украшения, мандалы, постреляем из лука, будем выполнять вместе с детьми индейские задания, попробуем Мексиканскую кухню и даже построим вигвам на детской площадке.
(расписание занятий появится в пятницу)
https://vk.com/pranamama2015?w=wall...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше