Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Семейный центр гармоничного развития "ПранаМама"
2821 день назад
с 19:00 29 июля до 17:00 31 июля 2016
Дубна

Уникальная возможность побывать вблизи самого известного в мире, первого протонного ускорителя "Синхрофазотрон"! Наш фестиваль проходит под открытым небом в 400-х метрах от кольца ускорения орбиты протонов, это именно то место, которое необходимо для ваших духовных практик и самоисследования;)

Фестиваль СИНХРОФАЗОТРОН для мудрых людей, которые прошли многолетний жизненный опыт — и готовы к новым ощущениям и возможностям.

Настают новые времена и сейчас люди с чистыми помыслами и трезвыми намерениями будут вести вперед эволюцию нашей планеты и вознесение её огненного духа. Присоединяйтесь к единому потоку!
 

 ХЕДЛАЙНЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ 

     

 

 ЖИВАЯ СЦЕНА  Reggae, Dub, Rock, Ethno, Psychedelic, Folk, Experimental

 

        

 

ЭЛЕКТРОННАЯ СЦЕНА  Trance, IDM, Psychedelic, Experimental, Chill-out, Techno, Tribal

 

           

 

Мы предлагаем гостям фестиваля площадку, где вы и ваши дети будете ограждены от насилия (ahimsa) и разрушающих ядов (rasa). Помимо удивительной музыкальной программы вы посетите мастер-классы и разовьете новые навыки, оздоровите свое тело с помощью практик йоги и тенсегрити, очиститесь с помощью бани и пранаям. Круглосуточно вам будут доступны как минимум все 5 элементов природы (вода, огонь, земля, деревья и пространство), а кому и что-то более интересное;)

 

Дополнительно на площадках вас ждут:
- Лекции и практики Йоги
- Детская площадка
- Баня и массаж
- Река Дубна и небольшие пляжи
- Сосновый лес
- Кухня и чайные

Полная музыкальная прогорамма:
https://vk.com/programma

 

Фестиваль проходит на городской площадке йога-кемпинга "Пранамама.рф" на которой мы оградим вас от алкоголя, табака, наркотических веществ и грубых вибраций.

Эко-сбор для посетителей фестиваля:
- 600 рублей (до 10 июля)
- 800 рублей (с 10 до 29 июля)
- 1100 рублей (на входе)

 

Обязательная регистрация посетителей:
(количество мест ограниченно, пожалуйста, друзья, регистрируйтесь чтобы всем было удобно)

* Палатки, спальники и пенки — ваши. Так-же будет возможность взять палатку в аренду у нас (300р/сутки).
* На фестивале уже есть туалеты и умывальники.
* Костры можно будет жечь только в готовых местах, их предостаточно на территории. Если вы хотите прямо у палатки — то берите с собой горелку.
* Можно привозить с собой еду и напитки.
* Охраной будут проверятся все подозрительные лица (пьяные или пьющие, курящие, неадекватно ведущие), эти товарищи будут удаляться с фестиваля, независимо от статуса их пребывания.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше